Отопление

Радиаторы Purmo: Проектирование и Монтаж Отопления в Частном Доме
Ищете оптимальное отопительное решение? Откройте для себя преимущества радиаторов Purmo: от проектирования до монтажа, эти радиаторы обеспечат ваш дом эффективным и стильным отоплением.
Интеграция систем отопления с использованием воды из скважин: инновационные решения для устойчивого теплоснабжения
Исследуйте революционные системы отопления на основе воды из скважин! Экологичный и эффективный подход для устойчивого будущего. Узнайте больше о преимуществах и технологии в нашей статье.
Бурение скважин под тепловые насосы для отопления
В последнее время при создании системы отопления в частных домах и коттеджах стали широко использоваться экологические источники энергии, например, энергия, исходящая от земли. Благодаря профессиональному бурению скважин геотермального типа можно использовать данный источник энергии с целью отопления различных объектов.
Выбор радиаторов отопления для частного дома
Система отопления в частном доме всегда была актуальной темой для обсуждения. И хотя существует несколько вариантов теплонесущего контура, использование радиаторов отопления по-прежнему считается одним из наиболее эффективных способов обогрева жилого пространства.
Дизельный котел: автономно, выгодно, надежно
Для коттеджа за городом или дачного дома индивидуальное газовое отопление – оптимальный вариант. И даже если магистральный газопровод поблизости отсутствует, подходящее решение есть.
Плюсы и минусы дизельных котлов для отопления частного дома
Сотни тысяч домовладельцев из МО в вопросе обогрева жилья отдают предпочтение котлам, использующим в качестве энергоносителя дизельное топливо. Заказать устройство такой системы отопления можно в нашей фирме, которая также оказывает услуги бурения скважин в Московской области.
Геотермальная скважина: назначение, принцип работы, способы бурения
Главной частью большинства автономных отопительных систем является котел, в котором происходит разогрев теплоносителя (чаще всего обычной воды).
Как выбрать твердотопливный котел для отопления частного дома
Благодаря высокой эффективности и экономичному расходу горючего твердотопливные котлы пользуются популярностью среди владельцев как небольших коттеджей, так и просторных загородных домов.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов