Стоимость работы по монтажу дренажа на даче

Стоимость работы по монтажу дренажа на даче

Услуги по укладке дренажа заказчикам различного статуса, реализация задач, связанных с проектированием, расчетом стоимости – все это целесообразно внедрить с целью лучшего освоения территории приусадебного хозяйства. Ликвидация излишней влаги и заболоченности местности любого домовладения – это верное решение хозяина, пришедшего к помощи специалистов высокого уровня. Услуга востребованная, спрос на нее растет.

Функции устройства дренажной системы

Комплексный узел техники:

- водосбор;

- трубы;

- отсасывающий водяной агрегат.

Дренажные работы

Это:

- землеройные манипуляции;

- трамбовка днища;

- размещение текстиля соответствующей структуры;

- установка труб и промежуточных колодцев;

- монтаж водосбора;

- формирование поверхности.

Стоимость

При определении итоговой сметы на прокладку дренажа водоотведения вокруг дома в расчет берутся стоимость расходного материала, используемого оборудования, количество услуг. Стоимость работы по монтажу дренажа на даче зависит от многих аргументов:

- протяженность на территории;

- длина дренажного трубопровода наружного параметра;

- особенности рельефа на конкретном участке;

- технические описания и стоимость расходного материала;

- целесообразность предварительного осушения участка;

- мероприятия по организации изоляции основания фундамента.

Условия фиксируются в проектной документации, смете с указанием стоимости. Расчет сметной стоимости услуг осуществляется с указанием цены за 1 п.м. На ее структуру влияют и следующие факторы:

- подготовка траншей на очищенной земле обходится недорого;

- глубинный монтаж обходится дороже;

- организация осушения осуществляется с учетом расположения объектов;

- при наличии уже построенного дома осуществляется монтаж кольцевой дренажной системы по его периметру. Под кольцевой дренаж роются траншеи под трубы на расстоянии 1 – 3 метра от основания дома. При расчете стоимости учитываются размеры колодца и глубина траншей;

- при отсутствии дома или начальном возведении выбирается позиция пристенного осушения. Траншеи копаются ближе к строению.

Фирма выполняет комплексные услуги различной степени сложности. При необходимости заказчик заказывает комплексную услугу:

- анализ полученных данных с осмотра;

- выработка оптимального алгоритма действий по осуществлению осушения территории;

- разработка проектной и сметной документации, оформление договорных обязательств на выполнение услуг определенного профиля;

- монтаж и пуск в действие, проверка опций системы.

Стоимость услуг, алгоритма действий определяется специалистами, сделавшими анализ территории, с учетом особенностей определенного состава грунта, расположения, наклона, конкретных деталей рельефа, наличия объектов на территории. Учитывая все это, делается смета, оптимальная для заказчика, окупаемая быстро, эффективно.

О компании

Квалифицированно выполненный дренаж в частном доме, коттедже – гарантия отличного урожая и безупречного состояния пешеходных тропинок. Заказать услуги несложно. Фирма выполняет алгоритм действий, разработанный на базе практики. Заявка оставляется на портале фирмы с контактными данными. После ее оформления эксперт выезжает с целью определения проведения предстоящих работ. После оценки инженера эксперт устанавливает оптимальный для заказчика тип дренажной системы, разрабатывает документацию, подбирает расходный материал, необходимую технику. Заказчик оформляет договор, бригада выезжает, выполняет весь комплекс услуг в оперативном режиме. Предоставляются гарантии проведенных манипуляций. Вначале обустройство дренажа дает усадку, поэтому оформлять декором торопиться не рекомендуется. Выравнивать почву лучше после паводкового сезона.

Грамотно спланированная специалистами система дренажа успешно осушает придомовые поверхности. Профессионал рассчитает угол наклона, подберет оптимальный расходный материал. Предварительно составленный проект исключает возникновение перепланировок, что экономит расходы заказчика. Единожды организованная система осушения прослужит многие годы.


Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов