Бурение скважин на воду Руза (Московская область)

Бурение скважин на воду Руза (Московская область)

Непрерывное и беспроблемное водоснабжение частного дома или коттеджа является одной из главных забот их владельца. Это связано как с отсутствием сетей центрального водоснабжения возле их домовладений или в населенных пунктах, так и периодическими перерывами в подаче воды коммунальными предприятиями, вызванными различными обстоятельствами. Единственным выходом обеспечения безопасной водой вашей семьи является бурение скважины (песчаной или артезианской), которую вы можете доверить нашей компании Московская область, обеспечившей немало семей чистой водой.

Бурение скважин на воду в Рузе обманчиво воспринимается простой и беспроблемной. Поэтому многие частники оказывают подобные услуги. Однако отсутствие у них знаний и опыта, а также специализированной техники и лабораторий не позволяет клиентам с уверенностью выбирать исполнителя работ. Так же разместившие объявления частные подрядчики не способны в полной мере гарантировать производительность и срок эксплуатации самой скважины, а так же качество добываемой воды. Так же стоит принять во внимание, что обращение к частнику не только во многих случаях не позволяет достичь желаемого результата, но и увеличивает стоимость прокладываемой автономной системы водоснабжения. Именно поэтому, если вы заботитесь о своем здоровье и самочувствии членов вашей семьи, то заказывать бурение скважины на воду у профессионалов.

Почему нужно обратиться к профессионалам?

Обращение к профессионалам Руза это:

  1. Гарантия надежности компании, подтверждаемая как наличием постоянного офиса и регистрации, так и оформлением договора.
  2. Бесплатный приезд в указанное место специалиста, помогающего в выборе места для скважины и озвучивающий предварительной стоимость работ.
  3. Использование качественных и безопасных для здоровья материалов и оборудования.
  4. Стабильная цена, которая озвучивается до начала бурения и не изменяется до сдачи скважины в эксплуатацию.
  5. Наличие собственного парка техники, что минимизирует сроки исполнения работы и позволяет сэкономить на оплате услуг.
  6. Выполнение заказа «под ключ» (системы водоснабжения и водоотведения), избавляющее домовладельца от найма других работников и приобретения дополнительных материалов и оборудования.
  7. Значительный опыт работы, ускоряющий процесс бурения и сдачи скважины или монтируемых систем водоснабжения и водоотведения в эксплуатацию.
  8. Предоставляемая гарантия, а также постгарантийное обслуживание скважин и установленного оборудования.

Как формируется стоимость услуги?

Мы не скрывает факторы, из которых складывается стоимость нашей услуги. На окончательную цену скважины влияет:

  • Доставка материалов, оборудования и техники на объект.
  • Выполнение буровых работ.
  • Установка обсадных труб.
  • Откачка скважины до состояния «чистой воды».
  • Отбор проб для проведения лабораторных работ.
  • Сдача скважины клиенту с предъявлением доказательств глубины скважины и качества воды.
  • Вывоз строительного и иного мусора.

По окончании проводимых на придомовой территории заказчика работ, ему выдаются документы, которые подтверждают как качество исполнения заказа, так и качество воды, а также разрешающие эксплуатацию скважины (протокол анализа, паспорт скважины, протокол экспертизы).

Обратитесь в нашу фирму и вы не будете испытывать проблем с водоснабжением вашего коттеджа или частного домовладения в течение от 5 до 25 и более лет (в зависимости от типа пробуренной скважины). Если у вас остались вопросы или вы хотите оформить заявку на бурение, то позвоните работнику нашей организации или заполните форму на нашем интернет-ресурсе.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов