Водоснабжение, водоотведение и канализация зданий

Водоснабжение, водоотведение и канализация зданий

В нашу современность водоснабжение зданий является важной задачей, которую должны выполнять профессионалы. Сотрудники компании имеют большой опыт в разводке системы водоснабжения и канализации, потому, сделают все быстро, качественно и недорого. Обратитесь в фирму за помощью, и ее сотрудники разработают уникальный план по разводке системы водоснабжения, водоотведения частного дома, коттеджа, дачи.

Особенности систем водоснабжения

Данные системы являются совокупностью инженерных систем, зданий, которые созданы для подачи воды от источника к местам ее подготовки и транспортировке потребителям. Устройство данной системы не совсем сложное, но имеет ряд нюансов. Основными элементами системы питьевого водоснабжения являются:

  • Ввод. Трубопровод, который соединяет внутреннюю разводку с наружными источниками водоснабжения. В больших зданиях вроде многоэтажек применяется несколько вводов. Он должен укладываться минимум на метр в землю, а как максимум на полметра глубже уровня промерзания почвы. Ввод должен иметь минимальный уклон в сторону источника воды, благодаря чему, его можно будет легко высушить для выполнения ремонта.
  • Узел измерения расхода воды. Водомеры устанавливаются на всех входах холодной воды. Основными элементами являются фильтр, грязевик, счетчик воды, манометр, запорная арматура перед и после учетного прибора. Если же расход больше, чем может выдержать водомерный узел, например, при пожаротушении, монтируется обходная линия. В нормальной ситуации запорная арматура на отводе находится в закрытом состоянии и опломбирована представителем управляющей компании.
  • Розлив. Выполняет функцию транспортировки воды от водомерного узла к стоякам. Он может быть кольцевым или тупиковым. В первом случае устанавливается запорная арматура, которая разделяет поток на отдельные секции.
  • Стояки. Занимаются передачей воды от розлива к потребителям. Они всегда являются тупиковыми, а на их конце имеется подводка на верхний этаж. Важным пунктом является установка воздухоотвода на верхних частях стояков для устранения последствий завоздушивания. Однако, в большинстве случаев, данную роль на себя берет водоразборная арматура.
  • Подводки. Они соединяют стояки с отдельными точками по забору воды, например, рукомойником, бачком, душем.

Благодаря данным элементам, функционируют современные системы подачи воды. Стояки имеют отводы, которые расходятся по помещениям на данном этаже. На их концах устанавливаются краны. Компания выполнит монтаж системы на топовом уровне с применением лучшего оборудования от ведущих производителей. Это гарантирует надежность системы, ее соответствие ГОСТам, большой срок службы.

Достоинства сотрудничества с фирмой

Решив обустроить у себя в доме или коттедже водоснабжение, водоотведение, канализацию, нужно обратиться к профессионалам компании. Они знают все тонкости процесса, потому, гарантируют качественное выполнение работ. Например, если отсутствует централизованное водоснабжение, канализация, то получать воду можно из скважины, а отводить ее в обустроенный неподалеку септик.

Клиенты выбирают компанию за такие преимущества:

  • Опыт специалистов в отрасли более 10 лет,
  • Огромное количество выполненных заказов и довольных клиентов,
  • Оптимальная стоимость работ,
  • Различные варианты экономии,
  • Постоянный контроль качества на всех этапах,
  • Фирменная гарантия на оборудование и выполненные работы,
  • Наличие собственных складов с трубопроводным оборудованием, благодаря чему, задержек с выполнением работ не будет.

Благодаря данным плюсам, фирма является выбором большинства. Водоочистка от компании отличается высокими характеристиками, а фильтрационные системы удаляют большинство различных загрязнений.

Воспользоваться услугами по обустройству водопроводной системы

Чтобы заказать услуги по обустройству водопровода, канализации, системы водоочистки на своем участке, обратитесь в компанию за помощью. Сотрудники, обладая большим опытом и знаниями, разработают индивидуальный проект системы и реализуют его в лучшем виде. Узнать стоимость услуг можно у менеджеров по телефону или же на сайте. На этот параметр влияет множество переменных:

  • Сложность системы водоснабжения,
  • Сложность разводки в здании,
  • Дополнительные услуги,
  • Используемое оборудование для подачи, отвода, фильтрации воды и другие.

Если интересует обустройство системы водоочистки, водоотвода, подачи воды, то не теряйте времени зря, а позвоните в офис фирмы по телефону. Разработайте проект с менеджерами организации и заказывайте нужную услугу на свой участок. Не упустите возможность сэкономить за счет акций, специальных предложений. Менеджеры придут на помощь в любое время.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов