Чистая вода не роскошь, а норма жизни

Считается, что вода для питья и бытовых нужд – разная. Увы, это заблуждение. Вода для питья и для мытья используется одинаковая. Живя в городе и пользуясь всевозможными услугами инженерных коммуникаций, мы не задумываемся о том, какую обработку проходит вода, которая льется у нас из крана.
Приобретая загородный дом, чистая и пригодная для питья вода не мало важное условие для комфортной жизни, где единственным источником воды становится артезианская скважина. В силу природных условий артезианская вода может содержать вредные ненужные примеси. Оборудование для очистки воды правильно подобрать можно только по результатам лабораторных исследований воды.
Компания «АкваГео Холдинг» предлагает все, что связано с инженерными системами дома:
Мы помогаем своим клиентам справиться с нелегкой задачей по очистки воды. От профессиональных консультаций, до установки оборудования для водоочистки.
Хочу подчеркнуть очень важную деталь, инженерные коммуникации как фундамент, делаются один раз и на всегда. Можно поменять двери, перекрасить стены, но заменить основные коммуникации в построенном доме, в том числе водоснабжение , отопление, электроснабжение очень сложно, а иногда даже невозможно.
Существует множество видов оборудования для водоочистки. Наша компания «АкваГео Холдинг» устанавливает оборудование для водоочистки в коттеджном строительстве, а также промышленное водоочистное оборудование. В зависимости от потребности заказчика и загрязнения воды, мы можем предложить системы основанные на так называемых реагентных

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов