Стоимость установки септика Unilos Astra

Септик — это герметичный контейнер, зарытый в землю рядом с домом, в котором хранятся все сточные воды из туалетов и других источников септической системы. Astra Unilos - установка для очистки сточных вод для сельской местности Astra -  самая доступная форма "Unilos.  Чистую воду можно безопасно сливать в ливневую канализацию. "Астра" - система, которую можно назвать агрегатом водоочистки. Септик выполняет две основные задачи: хранить сточные воды до тех пор, пока их можно будет откачать из септической системы, и изолировать твердые отходы от жидких сточных вод, чтобы они не засоряли трубы и не просачивались в грунтовые воды. Неоспоримым преимуществом автономной канализации  является экологическая безопасность. Вода, прошедшая  через  септик, очищена на 95%, что соблюдает  все нормы  сброса сточных вод. Эксплуатация  основана на двух методах: механическом и биологическом. В результате механической очистки из стоков удаляются крупные примеси и взвешенные вещества. 

Биологическая очистка сточных вод

Биологическая очистка сточных вод

Биологическая очистка сточных вод происходит после очистки от взвешенных частиц. Мелкие частицы расщепляются биологическими процессами, происходящими в естественной среде, септик только ускоряет эти процессы. После очистки вода проходит еще одну стадию отстаивания и выходит из канализации через дренажную систему. Главным достоинством Astra Unilos  пользователи называют простоту его конструкции и удобство эксплуатации. Срок службы станции  возможен и достигает 55 лет, в результате такая система служит своим владельцам долгие годы. Внешний  вид участка не изменится при установке септика. Люк станции расположен на поверхности земли, весь основной корпус септика расположен под землей. Перед началом работ специалисты компании обязательно выезжают на место для встречи с заказчиком и уточнения всех деталей. Наш специалист объясняет весь процесс установки и ожидаемые сроки. Во время установки мы позаботимся  о том, что бы место было безопасным для ваших домочадцев.

Монтаж септика

Монтаж осуществляется специалистами компании в течение одного-двух рабочих дней.

  1. Копка котлована по размерам станции.
  2. Засыпка песка в котлован для песчаной подушки.
  3. Прокладка канализационного трубопровода и труб для электрического кабеля.
  4. Заливка воды на песчаную подушку, выравнивание уровня.
  5. Установка  септика, станция заполняется водой изнутри, частично обсыпается  песком, с проливом  водой.
  6. Осуществляется ввод подводящей канализационной трубы.
  7. Соединение подающей трубы и отверстия приемной камеры.
  8. Подключение электрического кабеля и монтаж  компрессора внутри станции.
  9. Станция находится в стадии пуска и ввода в эксплуатацию.

Монтаж септика

Монтаж септика

Все работы выполняются в соответствии со СНиП.

Стоимость септика зависит от количества проживающих в доме людей и  количества ванных комнат. Цена может варьироваться от 90 до 270 тысяч рублей.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов