Септики из колец

Септики из колец

Септики из бетонных колец в Одинцовском районе последние годы востребованы.

Строительство частных домовладений расширяется, централизованная канализация отсутствует, поэтому вопрос остается актуальным. Требуются недорогие эффективные системы по очистке бытовых стоков, которые ремонтируются без особых затруднений.

Описание

Бетонные кольца эффективно снижают концентрацию токсичных соединений, не позволяют им просачиваться в грунт. Все блоки располагаются в одном ж/б корпусе, который отливается в соответствии со всеми ГОСТами на ЖБК и доставляется единым блоком на загородный участок.

Сотрудники компании проведут геодезические исследования в локации установки системы. Подберут методику монтажа, просчитав все риски и особенности. Предложена будет лучшая цена с учетом всех деталей.

Себестоимость

Все работы на местности имеют свои особенности. Каждых раз рассчитывается в индивидуальном порядке, с учетом базовых цен, которые можно найти в электронном каталоге.

Стоимость выезда сметчика до 100 км – 500 рублей. Выполняется также инженерное сопровождение (шефмонтаж). Все монтажные работы в формате «под ключ» также рассчитываются в индивидуальном порядке.

Бетонные септики имеют все необходимые гигиенические сертификаты.

Преимущества:

  1. Невысокая цена.
  2. Долгий срок службы.
  3. Простота ремонта и обслуживания.
  4. Высокая производительность.
  5. Возможна успешная эксплуатация, даже если грунтовые воды подступают к поверхности.

Эксплуатировать систему допускается в любых грунтах, нет необходимости докупать дополнительно дорогостоящее оборудование.

Особенности

Блок изготавливается из ж/б монолита, с некоторыми добавками (пенетрон), надежно предохраняют материал от воздействия агрессивных субстанций.

Предоставляется гарантия производителем, что после монтажа блока сточные воды не будут просачиваться в грунт.

Обеспечивается стабильная температура, отсутствует деформация под напором грунтовых потоков извне. Сверху блок закрывается герметично крышкой, что предохранят от попадания сторонних субстанций извне. Чистка делается в среднем раз в 3-4 года.

Строительство

Строительство колодца – достаточно сложный технологический процесс. Выкопать его необходимо по всем правилам. Перед началом работ подробно изучаются сотрудниками особенности грунта, расположение водоносных слоев.

На участок доставляются:

  1. Ж/б кольца.
  2. Колодезный блок.
  3. Инструменты и расходники.
  4. Вспомогательные стройматериалы.

Вырытый колодец окружается бетонными кольцами. На подвижных грунтах (песок плавуны)

Колодец делается закрытым способом. Вначале монтируют кольца, затем вынимают грунт.

Количества колец связано с особенностью грунта. Нередко кольца дополнительно скрепляются скобами, это предохраняет от появления деформаций.

Сотрудники компании тщательно отслеживают технологию; Важно, чтобы между элементами не возникало никаких зазоров, чтобы предотвратить утечки в будущем. Все стыки заделываются мощными герметиками, чтобы предотвратить попадания токсичных соединений в почву.

Чтобы предотвратить от проникновения грязи, пыли и мусора извне, устанавливают колодезный домик. В холодное и жаркое время года он дополнительно защищает от промерзаний и чрезмерного нагрева.

Зайдите в электронный каталог, выберите нужную опцию, напишите заявку, отправьте по почте. Позвоните дежурному специалисту по контактному телефону, узнайте стоимость, составив предварительную калькуляцию. Чтобы заказать услугу, требуется предварительно посчитать все детали, составить подробное описание проекта, которое будет полноценным приложением к договору. Возможны любые формы расчетов. Предоставляются длительные сроки гарантий.


Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов