Септик под ключ из бетонных колец: отличное качество по доступной для любого заказчика цене

Септик под ключ из бетонных колец: отличное качество по доступной для любого заказчика цене

Септик из бетонных колец под ключ, заказать который по оптимальной цене вы всегда можете в нашей компании, станет отличным вариантом для организации канализационной системы частного дома вне зависимости от места его расположения и количества проживающих в нём людей. У нас есть собственная бригада проверенных рабочих, способных реализовать проект любой сложности в течение короткого промежутка времени и с гарантией качества дальнейшего функционирования септика.

Что такое септик и для чего нужна его установка на участке?

Септик, использующийся на частном или приусадебном участке при проживании в частном доме, представляет собой инженерно-сантехническую систему, которая составляется из 2 (реже) или 3 (чаще) колодцев, для изготовления которых используется 4-7 (иногда больше) бетонных колец. Такие кольца применяются при установке септика для всех входящих в его состав колодцев.

Обычно 1 и 2 колодец используются в качестве сегментов системы очистки. В них для удержания обрабатываемых органических остатков и жидкости устанавливается глухое бетонное дно по диаметру используемых колец. Третий дополнительный колодец применяется в качестве дренажно-фильтрующей системы, в которой будет производиться очистка воды от мелких разнообразных примесей. В такой системе сточные воды пройдут отличную многоступенчатую очистку, которая минимизирует неприятный характерный запах и вред, наносимый окружающей среде. Заказывайте качественный и долговременный септик из бетонных колец под ключ в нашей компании по привлекательной цене.

Оформление заказа на установку септика

Всё очень просто:

  • вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте или позвонить по указанному на его главной странице телефону. Наш дежурный менеджер без проблем ответит на все вопросы, касающиеся проекта септика, особенностей его установки и стоимости услуг;
  • после выяснения всех нюансов, выбора вами оптимального варианта септика из бетонных колец и уточнения вопросов, касающихся цены на услуги наших специалистов, обязательно составляется официальный договор, подтверждающий запрос на услуги и факт выполнения работ;
  • после подписания договора и выбора вами срока начала работ мы приступим к доставке необходимого оборудования и бетонных колец, а также к началу работ по копке грунта и установке септика в выбранном месте вашего дачного или приусадебного участка.

Несколько часто задаваемых вопросов:

  1. Где лучше всего на участке выбрать место для копки септика? Самым оптимальным вариантом станет место, находящееся на максимальном удалении от дома и хозяйственных построек, а также, по возможности, расположенное на возвышенности относительно уровня всего остального участка. К септику должен оставаться удобный подход.
  2. Когда лучше всего копать колодец для установки септика? На самом деле, сезон и время года решающего значения не имеют. Но, к примеру, зимой будет достаточно сложно пробиться через промёрзший верхний слой земли, который в зависимости региона может хорошо промёрзнуть на глубину от 1 до 2 м. В зимний период вырастет количество времени, затрачиваемого на копку колодцев, но при этом снизится цена на расходные материалы. Оптимальным сезоном всё же станет лето, поскольку в осенний или весенний период копке могут помешать грунтовые воды и подъём их уровня.
  3. Почему стоит выбрать услуги специалистов по копке колодца и установке септиков, а не выполнять работы самому? Без профессиональных навыков и предварительного исследования участка вы наверняка неправильно выберите место для копки ям под кольца, что может привести к значительному ухудшению качества воды в системе внутридомового водоснабжения и серьёзному повышению расходов на установку современной системы фильтрации для того, чтобы её можно было использовать.

Выбирайте отличное качество работ по установке септика из бетонных колец под ключ по привлекательной цене, обратившись в нашу компанию!

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов