Насосы для скважин Grundfos

Насосы для скважин Grundfos

Безотказность водоснабжения загородного дома практически полностью зависит от качества погружного насоса. Специалисты рекомендуют не жалеть денег на приобретение качественного насоса, поскольку частый ремонт подобного оборудования не только будет вызывать колоссальные неудобства, но и сведет на нет всю начальную экономию.

Одни из самых проверенных на отечественном рынке – насосы для скважин Grundfos, которые активно закупались еще в СССР. Этот датский производитель занимается производством еще с 40-х годов. Причем данная фирма популярна не только у дачников и владельцев загородных домов, ее продукцию используют промышленные и муниципальные предприятия.

Так, например, насосы этого производителя обеспечивают работу водоснабжения многих городов. Сборка производится с высочайшей точностью, поэтому устройства выдерживают большие нагрузки и способны работать очень долго. На некоторых предприятиях можно встретить модели, которые стабильно работают более 10 лет.

Скважинные насосы Grundfos серия SQ

Для бытовых нужд очень популярны скважинные насосы Grundfos серия SQ – их хорошо использовать для артезианских скважин. Они предназначены для источников с чистой водой, так как твердые частицы переносят плохо. Зато с основной задачей насосы SQ справляются великолепно – они отличаются экономичностью и высокой производительностью.

Есть у них и защита от перепадов напряжения и перегрузок, сухой работы и перегрева, работают от сети 220 вольт. Очень хороши эти насосы для постоянной подачи воды – хорошо поддерживают давление в системе и имеют огромный ресурс. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, в двигателе – постоянный магнит.

Конструкция насоса SQ предельно простая и надежная, качество сборки – на высочайшем уровне. Рабочие колеса сделаны из высококачественного полиамида. Примечательно, что работать оборудование данной серии может и в горизонтальном положении, так что его можно использовать в качестве дополнительного.

Скважинные насосы Grundfos серия SP

А вот скважинные насосы Grundfos серия SP работают от сети 220 и 380 вольт и имеют такую же защиту, как и серия SQ. Они могут работать не только с кристально-чистой жидкостью, но и, например, с заиленной водой для полива. Часто применяют их для откачки загрязненной воды после аварий. Правда, для их использования все же есть условие – жидкости с большим количеством абразивных частиц перекачивать нельзя.

Имеют насосы этой серии и обратный клапан. Максимальная высота напора у серии SP составляет 600 метров. Небольшая масса позволяет применять данные устройства для очень широкого круга задач.

Посмотреть характеристики и цены на погружные на насосы Grundfos серия SQ и серия SP

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов