Бурение скважины в д. Куликово, Волоколамский район

Вне зависимости от того, являетесь ли вы собственником, фермером или руководите промышленным бизнесом, благодаря грамотно выполненной работе по бурению скважин для водоснабжения коттеджа или подсобного хозяйства из собственных источников, вы сэкономите немало средств.

Эти работы требуют много исследований, много размышлений, и вы должны быть абсолютно уверены в том, что вы получаете и как это поможет вам в будущем.

Сколько мне будет стоить бурение скважины?

Есть несколько факторов, которые могут повлиять на цену водоснабжения частного дома из скважины. Эти факторы могут быть сложными, и наша компания всегда рекомендует существующим и потенциальным клиентам связаться с нами для обсуждения их индивидуальных требований. Это обеспечит предоставление индивидуального предложения (которое будет предоставлено бесплатно).

У буровых компаний есть разные методы, одни бурильщики дают вам ценовое предложение за пробуренный метр, другие бурильщики дают вам ценовое предложение за пробуренную скважину, установку труб и насоса.

Другие бурильщики дадут вам ценовое предложение по завершению всех буровых работ для водоснабжения, которые включают бурение скважины, установку пластиковых труб ПВХ с фильтрами, установку погружного насоса и стального кожуха + электрооборудование. Цены варьируются от скважины к скважине и типа бурения скважины.

Чтобы получить ценовое предложение, свяжитесь с нами.

Какие факторы могут повлиять на окончательную цену бурения для водоснабжения?

  • Основная геология и гидрогеология местности;
  • конструкция скважины и метод строительства;
  • предполагаемое расположение скважины на участке;
  • Количество воды, запрошенное заказчиком;
  • Предлагаемое водопользование;
  • Ожидаемый уровень покоящейся воды в скважине и расчетный дебит скважины
  • Тип, марка и модель выбранного погружного насоса;
  • Расход воды и давление подачи воды, запрошенные заказчиком.

Все эти факторы могут повлиять на стоимость работ по бурению скважин на воду, насосной установки и водоподготовки (при необходимости). Поэтому всегда важно, чтобы клиенты связались с нами, чтобы с самого начала можно было проконсультироваться по правильной спецификации и связанным с ней расходам. Если у новых клиентов есть какая-либо из этих частей информации, это поможет им определить точную стоимость.

Интересный вопрос: можно ли звонить компаниям, которые предлагают бурение скважин на воду, по номерам телефонов, указанным на столбах? Осторожно! Не звоните по номерам телефонов, указанным на столбах: те, кто настойчиво рекламируют себя просто на заборах и на столбах, в большинстве своем не обучены, работают нелегально, роют колодцы вручную, практикуют низкие цены, потому что не платят налоги государству.

Эта большая ловушка, в которую попадают многие люди, желающие заказать бурение скважины по минимально возможной цене, но не задумывающиеся о серьезных последствиях, которые могут последовать.

Большинство из тех, кто расклеивает объявления, не имеют высокопроизводительного оборудования и поэтому не могут бурить глубоко для получения качественной воды, поэтому прибегают к методике убеждения потенциальных клиентов, чтобы пробурить скважину в земле на небольшую глубину. Другими словами, вас пытаются обмануть словами по телефону.

Лучше всего предложение от серьезной буровой компании.

Сколько времени занимает бурение скважины?

Время бурения зависит от глубины скважины и типа грунта.

Например, бурение скважины диаметром 150 мм на глубину 60 метров, займет от 2 до 5 дней и примерно столько же потребуется для установки насосной инфраструктуры.

Где разместить скважину на воду?

Пока на вашей земле или в собственности достаточно места для строительства скважины, вы можете просто разместить скважину в любом месте.

По этому поводу необходимо принять практические решения, например, где вам нужна вода, где может быть размещена надземная насосная инфраструктура, где есть электричество, есть ли потенциальные источники риска загрязнения пробуренной скважины и т. д.

На каком расстоянии от септика должно быть бурение скважины?

Если возможно, скважины всегда должны находиться на расстоянии не менее 50 метров от любого потенциального источника загрязнения, такого как септики.

На некоторых участках это невозможно, но если септик или другой источник загрязнения современный и находится в хорошем состоянии, а колодец правильно построен с достаточным количеством обсадных труб, тогда все должно быть в порядке.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов