Бурение скважин в Сергиевом Посаде

Бурение скважин в Сергиевом Посаде

 Бурение скважин обычно требуется владельцам загородной недвижимости, где не имеется центрального водоснабжения. В настоящее время бурение скважин на воду позволяет пользоваться собственным источником воды в течение всего года. Причем скважина подойдет как для коттеджа, так и для дачного участка. Эта сложная система имеет вид трубы, которая опускается глубоко под землю. В результате она попадает в водоносные слои и подает на поверхность чистую воду.

 Наличие скважины на участке имеет следующие преимущества:

  • гигиеничность;
  • безопасность детей, так как в скважину нельзя упасть;
  • сохранение площади участка для размещения построек и насаждений, так как скважине не требуется много места;
  • экономическая целесообразность.

Наша компания использует качественные трубы для установки в скважины и использует эффективные фильтры для воды, чтобы смягчить воду. Наши специалисты организуют водоснабжение дома со стабильной и высокой водоотдачей. Наши скважины имеют высокую производительность, которая достигает 3 куб. м. в час. Этого объема будет достаточно для удовлетворения всех бытовых нужд и полива участка. При этом все задачи можно решать одновременно. Точная цена наших услуг имеется в прайс-листе на сайте компании. У нас работают опытные профессионалы, которые выполняют бурение аккуратно и надежно. Мы с уважением относимся к каждому клиенту и учитываем все его пожелания.

Качественно выполненные скважины способны обеспечивать чистой водой в любой сезон. Особенно это относится к артезианским скважинам. При этом их можно эксплуатировать в интенсивном режиме около 50 лет. Обычно срок службы скважин зависит от обсадной трубы. Если ставится металлическая обсадная труба, то скважина будет служить примерно 30 лет. При использовании двухтрубной технологии этот период увеличивается до 50 лет. В таком случае внутри железной трубы размещают пластиковую.

Наши специалисты подберут правильную точку бурения, чтобы обеспечить долговечность  и  производительность скважины. Для выполнения этих работ используется специальная техника. На частных участках чаще всего мы применяем малогабаритные буровые установки, которые не требуют много места для размещения. Собрать систему бурения можно непосредственно на месте. С ее помощью можно выполнить бурение неглубоких скважин.

Для подачи воды в водопровод дома применяется специальный адаптер, который позволяет заменить габаритный кессон. Но он не подходит для глубоких скважин. При обустройстве скважины с кессоном можно получать качественную питьевую воду в течение всего года. Она представляет собой водонепроницаемую камеру, которая устанавливается в грунт. Все водопроводное оборудование находится внутри камеры, что защищает его от загрязнения и замерзания. Этот вид скважин можно располагать на местности, где есть риск затопления.

Кессоны должны быть герметичными, чтобы в камере было сухо. При этом высота данной конструкции должна располагаться ниже уровня промерзания грунта.  Для размещения скважины с кессоном нужно иметь много свободного места на участке  возле дома. Этот вариант является выгодным вариантом водообеспечения, которая быстро себя окупает и гарантирует отличное качество воды.

 На сайте компании можно прочитать отзывы клиентов о нашей работе. Мы имеем большой опыт работы в бурении скважин в разных условиях. Также наши специалисты легко справляются с задачами любой степени сложности. На все виды работ мы предоставляем длительные гарантии. При этом стоимость бурения доступна для всех.

Наша компания работает в городе Сергиев Посад и районе. Мы предоставляем свои услуги организациям и физическим лицам. При этом бурение выполняется оперативно и качественно на любом участке независимо от гидрологической карты. Чтобы заказать услугу по бурению скважины, достаточно просто позвонить нашим менеджерам или заполнить форму заявки на сайте.


Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов