Бурение скважин на воду в Бронницах

Бурение скважин на воду в Бронницах

Глубокие колодцы в последнее время переживают настоящий ренессанс. Рост цен на воду, а также повторяющиеся периоды засух означают, что все больше и больше людей ищут альтернативные источники воды, которые обеспечат их домохозяйства водой на постоянной, экономичной и экологической основе.

Живя в Бронницах, Московской области, где нет возможности подключить воду из водопровода, скважина становится единственным возможным источником воды. Какими бы ни были ваши причины, прежде чем принять решение о бурении скважины, стоит подробно ознакомиться со всем процессом, а также с его затратами.

Глубокий колодец – характеристики

Глубокая скважина иначе называется трубчатой ​​скважиной или пробуренной скважиной. Ее характерная особенность – глубина, которая может быть даже более 10 метров. Это связано с тем, что для его бурения используется специальное приспособление – буровая установка. Глубокий колодец состоит из двух труб, обсадной трубы и фильтрующей трубы. Первый достигает водоносного горизонта, а фильтрующая труба проникает в этот слой. Обсадная труба заканчивается специальным опорным хомутом, в этой трубе есть подключение воды и запорный вентиль.

В случае, если пробуренная скважина окажется глубже 8 метров, всасывание воды становится невозможным. Тогда необходимо использовать специальный погружной насос.

Прежде чем приступить к бурению скважин на воду в Бронницах, необходимо провести геологические изыскания. Их основная цель – оценить гидрогеологические условия, а также геологическое строение района, где планируется бурение. Геологические изыскания помогают в выборе параметров оборудования, необходимого для бурения скважины.

Длина фильтра, диаметр труб или глубина основания фильтра – вот некоторые из параметров, которые мы сможем определить благодаря геологическим исследованиям. Это сэкономит стоимость работ, если, например, пробуренная скважина слишком мала или на буровой площадке нет подходящего водоносного горизонта.

Бурение скважин

Лучше всего передать бурение глубокой скважины нашей профессиональной компании, выполняющей этот вид работ. Ознакомившись с предложением отдельных компаний, предлагающих бурение глубоких скважин, обязательно узнайте, что именно входит в указанную цену. Мы можем предложить профессиональное бурение скважин под ключ, установку фильтров очистки и бесплатную проверку воды. (Более подробно можно уточнить у наших специалистов, удобным для вас способом).

 

Бурение глубоких скважин, стоимость, под ключ

Одним из самых больших препятствий, мешающих многим людям вкладывать средства в пробуренную скважину, является ее стоимость. Когда речь идет о бурении глубоких скважин, цена во многом зависит от состояния почвы и воды. Чем мельче водоносный горизонт и чем выше его эффективность, тем дешевле будет цена. Затраты, в свою очередь, могут возрасти, когда вода в пробуренных скважинах окажется непригодной для питья и потребуется покупка специализированных фильтров для очистки воды.

Своя глубокая скважина – это хорошая идея!

Глубокие колодцы основаны на воде из каменных отложений, обычно находящихся на глубине от 15 до 20 метров. Между ними находится множество слоев почвы, которые действуют как естественный фильтр для очистки воды, поступающей в колодец. Глубокая скважина – это экологический проект, обеспечивающий достаточные водные ресурсы даже в периоды повышенной засухи.

Имея собственный водозабор в Бронницах, Московской области в виде глубокой скважины, вы сможете использовать его как для полива сада, так и для домашнего использования. Таким образом, это позволяет значительно сэкономить воду, что положительно скажется на домашнем бюджете, а также на всей экосистеме.


Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов