Бурение скважин на воду Филимонки (Московская область)

Бурение скважин на воду Филимонки (Московская область)

Наша компания создает глубокие скважины долгие года в Филимонки (Московская область). Наш штат состоит из опытных профессионалов, обладающих обширными предметными знаниями. Мы заботимся о престиже, надежности, старательности и аккуратности выполненной работы. Мы используем только самые качественные материалы со всеми необходимыми сертификатами и согласованиями. Мы работаем со специалистами в области гидрогеологии и геодезии. Предлагаем бурение скважин на воду под ключ с гарантией.

Наши глубокие колодцы - это идеальное сочетание высочайшего качества и самой низкой цены. Все это благодаря нашей исключительной гибкости и индивидуальному подходу к клиенту. Мы адаптируемся к потребностям и возможностям каждого человека, заинтересованного в наших услугах, относимся к ним с уважением и гарантируем полное удовлетворение выполненной работой. С нами водоснабжение частного дома не будет для вас проблемой.

Глубокие скважины от А до Я

Создадим Ваш глубокий колодец от скважины до монтажа и настройки по доступной стоимости. Мы используем проверенные и долговечные решения.

Изготавливаем глубокие колодцы различного диаметра:

  • для индивидуальных клиентов - для широко понятных потребностей домашнего хозяйства;
  • для государственных и муниципальных учреждений и их организационных единиц;
  • для промышленных предприятий;
  • для сельского хозяйства и племенных растений;
  • для орошения спортивных площадок и других спортивных сооружений;
  • для систем полива сада.

Элемент, который отличает нас от конкурентов, это комплексность предоставляемых услуг. Благодаря им мы максимизируем ожидаемые результаты при минимальных инвестиционных затратах с вашей стороны. По запросу клиента мы выполняем бурение скважин, необходимые крепежные и стабилизирующие работы, а также монтаж скважинных установок, погружных насосов, прямым импортером которых являемся, вплоть до отделочных работ, включая подключение скважин к водопроводу.

В объем наших услуг входят:

  • проектирование, строительство и документация подземных водозаборов, дренажных и наблюдательных скважин (пьезометров) - колодцев;
  • бурение скважин;
  • очистка откачкой, однократным и групповым дозированием;
  • отбор проб почвы и воды для физико-химических испытаний;
  • ликвидация колодцев и пьезометров;
  • подготовка гидрогеологической документации;
  • выполнение изысканий по водному праву.

Из чего состоит процесс бурения скважины

Процесс бурения скважины состоит из следующих мероприятий:

  1. Расположение оптимальной площадки для бурения.
  2. Подготовка основания.
  3. Скважина - бурится скважина до водоносного горизонта (здесь используется один из двух методов бурения: буровой или ударно-роторный).
  4. Установка обсадных труб и труб фильтрационной скважины в отверстие.
  5. Засыпка пространства между скважиной и трубой гравием.
  6. Очистка колодцев от мусора, оставшегося от бурения.
  7. Внедрение погружного насоса в скважину
  8. Изготовление обсадной трубы из бетона или ПВХ.
  9. Подведение напорного трубопровода насоса к дому с подключением к водопроводу и установка элементов питания насоса.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов