Бурение скважин на воду Деденево (Московская область)

Бурение скважин на воду Деденево (Московская область)

Бурение скважин на воду Деденево (Московская область)

Качественное водоснабжение частного дома – необходимость. Наиболее удачным решением для владельца станет обустройство собственной скважины. В результате жильцы частного дома будут иметь постоянный доступ к чистой питьевой воде. Компания осуществляет бурение скважин на воду под ключ в Деденево (Московская область), а также её последующее обустройство.

Этапы работы

Владельцу частного дома необходимо подать заявку на бурение скважин на воду. Для этого достаточно связаться с представителем компании по номера телефона. После этого сотрудник фирмы выедет на указанный адрес. Представитель обследует территорию и поможет выбрать подходящее место для скважины, с учетом пожеланий и нужд заказчика. После этого будет составлена смета и оговорены сроки работы.

Бурение скважин может быть осуществлено малогабаритной установкой. Благодаря этому площадь, а также наличие бытовых построек на территории двора не будут иметь значения.

Процесс бурения включает в себя следующие этапы:

  1. Доставка необходимого оборудования и материалов на место работы. Подготовка.
  2. Разработка скважины. В процессе накручивания буровой штанги происходит углубление. Во время работы внутрь подается вода, которая вымывает разрыхленную породу на поверхность.
  3. Установка обсадной трубы. Этот элемент будет выполнять функцию фильтра.
  4. Промывка. В установленную обсадную трубу под большим давлением подается вода. В результате происходит промывка нижнего фильтра.
  5. Обсыпка установленной обсадной колоны кварцевым песком. Благодаря этому этапу жидкость из водоносного слоя будет попадать в фильтр через кварц.
  6. Установка насоса для прокачки.

После окончания бурения происходит сдача объекта заказчику и окончательный расчет за проведенные работы. Клиент может заказать дополнительное обустройство скважины.

Преимущества собственной скважины на воду

Главное достоинство – постоянный доступ к чистой питьевой жидкости. Воду из скважины можно использовать для приготовления еды, бытовых и пр. нужд. Обращаясь к услугам компании, каждый клиент становится обладателем следующих преимуществ:

  1. Гарантия качества проведенной работы;
  2. Доступная цена;
  3. Длительный срок эксплуатации;
  4. Качественные материалы;
  5. Профессиональная команда бурильщиков;
  6. Использование малогабаритной установки – гарантия сохранности садового декора, бытовых построек и др. объектов;
  7. Простой уход, не требующий лишних трудовых и временных затрат владельца.

Представители компании ответят на любой возникший вопрос и рассчитают стоимость скважины на воду в Деденево (Московская область). Для получения дополнительной информации достаточно воспользоваться указанным номером телефона.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов