Артезианская скважина бурение в д. Кокошкино, Новая Москва

Артезианская скважина бурение в д. Кокошкино, Новая Москва

Артезианской скважиной называют разновидность буровой скважины, глубина которой может составить 30-200 метров. Особенность ее в том, что вода поднимается из прослойки между слоями известняка. Порода выступает в роли естественного фильтра, что обеспечивает получение качественной, чистой, безопасной для здоровья воды. Бурение артезианских скважин на воду вы сможете заказать у нас по доступной цене.

Особенности артезианской скважины

Если нужна артезианская скважина, ее бурение в д. Кокошкино, Новая Москва осуществляется сотрудниками нашей компании на выгодных условиях. Срок годности этой разновидности составляет несколько десятков лет. Время, которое понадобится для бурения, зависит от запланированной глубины - как правило, это не более 5 дней. Обычно для артезианской воды нет необходимости дополнительно устраивать фильтрующую систему - в ней почти не содержится нежелательных примесей.

Чтобы наладить водоснабжение частного дома и дачи из скважины, устанавливают двухтрубную конструкцию. Для сооружения артезианской скважины устраивается обсадная колонна из стали, внутрь которой помещается эксплуатационная труба из ПВХ. Неглубокие скважины на песок заиливаются спустя несколько лет. В этом отношении у артезианских скважин огромное преимущество - они способны прослужить в качестве источника водоснабжения без необходимости тщательной прочистки до 50 лет.

При помощи систем автономного водоснабжения в д. Кокошкино, Новая Москва частные домовладения, коттеджи могут без труда обеспечиваться необходимым количеством воды. В автономной системе независимо от объемов потребляемой жидкости поддерживается постоянное давление. Установка скважины выгодна и тем, кто собирается использовать воду для повышения комфорта для проживающих в загородном доме, и тем, кто планирует пользоваться ею для орошения земель. Давление в системе поддерживается при помощи насосов, управляющих реле давления, входящих в состав конструкции. 

Для обеспечения стабильной работы конструкции необходимо тщательно рассчитать все параметры, что позволяет подобрать оборудование с оптимальными характеристиками. Наши сотрудники сумеют подготовить проект для устройства скважины, свойства которой будут идеально соответствовать требованиям заказчика. 

От каких факторов может зависеть цена

Стоимость обустройства скважины может меняться в зависимости от конкретных условий. Затраты на подготовку артезианской заведомо будут большими, чем бурение неглубокой скважины "на песок". На изменение цены могут повлиять:

  • Большая, чем ожидалось, глубина залегания водоносного слоя. В этом случае может потребоваться применение тяжеловесной буровой спецтехники. Этот показатель также влияет на диаметр выработки, а также на то, сколько обсадных труб потребуется для сооружения работоспособной системы. 
  • При бурении артезианской скважины необходимо использовать исключительно материалы высокого качества. Это помогает обеспечить возможность длительной эксплуатации оборудования.
  • Смета может измениться, если в процессе осуществления работ возникает необходимость проведения дополнительных мероприятий. К примеру, может выясниться, что не обойтись без затрубной цементации.

Воду, добытую из артезианской скважины, рекомендуется подвергать дополнительной обработке - фильтрации, кипячению. Это помогает максимально очистить ее от нежелательных примесей и использовать не только для бытовых нужд, но и для пищи и питья.

Преимущества сотрудничества с нами

Чтобы получить качественную артезианскую скважину, способную в течение длительного срока снабжать владельцев чистой водой, обращайтесь в нашу компанию. Мы работаем в данной сфере достаточно давно, чтобы досконально изучить все нюансы исполнения рабочих задач. В распоряжении наших специалистов - современная высокопроизводительная спецтехника, с помощью которой все необходимые мероприятия будут проведены оперативно и в точном соответствии общепринятой технологии.

Создать заявку на проведение работ по обустройству скважины вы можете, обратившись к нашим сотрудникам. При необходимости вы сможете получить подробную техническую консультацию по каждому этапу исполнения. Менеджер выполнит предварительный подсчет расходов, принимая во внимание особенности заказа и учитывая требования клиента. После осуществления работ заказчик получает отличную артезианскую скважину, способную выполнять свои задачи в течение длительного срока. Высокое качество нашей работы подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов