Установка индивидуальных систем отопления

21.04.2014

Современные системы отопления загородного дома способны согревать помещение круглый год, а также являются основой для «теплого пола» и дополнительного обогрева поверхностей. Современные технологии при установке системы отопления частного дома позволяют максимально сократить утечку тепла из помещения, снижая расход топлива и износ техники. Компания АкваГео Холдинг выполняет проектирование и установку систем отопления в Москве в соответствии с потребностями частного или промышленного объекта.

АкваГео Холдинг: комплекс услуг по установке систем автономного отопления

В качестве источника теплоносителя для автономных систем отопления используются водяные скважины. АкваГео Холдинг является предприятием, осуществляющим полный спектр работ, направленных на разработку, обустройство и введение в эксплуатацию природных источников воды. Водоснабжение и отопление в Москве устанавливается опытными специалистами компании, как с нуля, так и от имеющегося источника воды. Чаще всего, монтаж отопления в Московской области происходит в комплексе с бурением скважины при помощи специальных буровых установок, а также установкой водоочистительного и насосного оборудования. После того, как система водоснабжения дома готова, сотрудники выполняют монтаж отопления загородного дома.

Качество современного оборудования – залог эффективности отопления

Автономная система отопления позволяет выбрать оптимальное теплогенерирующее оборудование для дома. Специалисты компании АкваГео Холдинг выполняют монтаж системы отопления индивидуального дома на основе электрических, газовых, жидкотопливных и топливно-конденсационных водонагревателей. Современные теплогенерирующие водяные котлы характеризуются экономичным использованием топлива, а также дают возможность рационально совмещать систему отопления с системой горячего водоснабжения дома.

Установку системы отопления частного дома, цена которого колеблется в зависимости от вида теплогенератора, наши специалисты успешно выполняют вместе с совмещенной установкой системы горячего водоснабжения. Монтаж отопления в Москве выполняется в компании АкваГео Холдинг «под ключ» - до полной готовности системы к работе. Вместе с водонагревательным оборудованием производится монтаж труб, радиаторов, счетчиков, измерителей, систем контроля и управления работы отопительного оборудования.

Автор: 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов