Открытие XXII зимней Олимпиады станет наиболее масштабным в истории Игр

07.02.2014

Открытие состоится на расположенном в Сочи стадионе «Фишт» 7 февраля. Начало торжественной церемонии запланировано на символическое время 20:14.

Спортсмены, представляющие на Олимпиаде разные страны, по традиции примут участие в параде, для которого на стадионе установили специальное покрытие. Во время появления представителей каждой страны на полу будет демонстрироваться соответствующая точка на изображении ночной Земли. Бобслеист Александр Зубков был выбран в качестве знаменосца российских спортсменов, олимпийский гимн во время торжественной церемонии исполнит оперная певица Анна Нетребко. Космонавты Сергей Крикалев, Федор Юрчихин, Роман Романенко, Елена Серова и Светлана Савицкая поднимут флаг России.

В сочинской Олимпиаде-2014 примут участие атлеты-представители 88 стран, среди которых будут такие южные государства, как Мальта, Зимбабве, Парагвай, Доминика, Восточный Тимор, Тонга и Того. Планируется, что церемонию открытия посетят 44 руководителя стран, многие из которых проведут встречи с представителями российского руководства. На мероприятии также будет присутствовать Пан Ги Мун, занимающий сейчас пост генерального секретаря ООН.

Церемония будет состоять из нескольких частей. После парада спортсменов-участников Игр зрители увидят масштабное театрализованное представление. Как стало известно, в рамках специально подготовленного шоу будут показаны эпизоды из различных периодов истории России. Ожидается также, что в церемонии будут использованы известные образы проходившей в Москве Олимпиады-1980. Автором сценария и креативным директором мероприятия выступил Константин Эрнст, гендиректор Первого канала.

После завершения торжественной части церемонии перед собравшимися зрителями произнесут речи спортивные чиновники, будут проведены традиционные олимпийские ритуалы, и на стадионе зажгут Олимпийский огонь, который на церемонию доставят после эстафеты, проходившей 163 дня по многим городам страны. Церемонию, которая продлится более двух часов, завершит праздничный фейерверк.

Талисманами Олимпиады в Сочи были выбраны Зайка, Белый мишка, Леопард. На Играх разыграют 98 комплектов наград среди участников, выступающих в 15 спортивных дисциплинах. Церемония закрытия Игр запланирована на 23 февраля.

Автор: 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов