Компания АкваГео Холдинг - лидер отрасли по версии Интернет-пользователей!

04.07.2012
Компания АкваГео Холдинг возглавила рейтинг лучших буровых предприятий по результатам опроса потребителей. Данный рейтинг составлялся на основании Интернет-опроса, в котором мог принять участие каждый желающий. Наиболее активными участниками опроса стали посетители специальных форумов, посвященных данной тематике. То есть можно смело сказать, что полученные результаты самые верные, так как основаны на мнениях профессионалов и потребителей, а не абстрактных комиссий. Буровые компании оценивались по нескольким параметрам, в качестве отправной точки был выбран основной вид услуг бурение скважин на воду. Цена, качество, возможность бурения в неблагоприятных условиях, уровень профессионализма все эти параметры формировали общее впечатление о компании вообще и ее работе в частности.

Среди отзывов о деятельности различных компаний присутствовали как положительные, так и резко отрицательные комментарии. Работа АкваГео Холдинг была оценена исключительно положительно, а количество пользователей, наградивших компанию высшим баллом, сделало именно АкваГео Холдинг; лидером голосования.

Высокая оценка подтверждает: АкваГео Холдинг - лучшая компания, куда стоит обратиться, если требуется бурение скважин на воду. Стоимость таких услуг зависит от типа скважины. Диаметр трубы, глубина и, конечно же, вид породы, в которых производится бурение скважин цена отражает массу нюансов и складывается из множества параметров. Компания АкваГео Холдинг работает в условиях любых пород и производит максимально быстрое и эффективное бурение скважин под воду. Цена проведения работ доступна широкому кругу потребителей и стартует от 1900 рублей за погонный метр трубы. Возможность пробурить скважину как в песке, так и осадочных горных породах, диаметр прокладываемой трубы от 133 до 325 мм, глубина скважины до 300 метров, гарантия и полное обслуживание сроком до пяти лет Полный комплекс услуг, предоставляемых АкваГео Холдинг; делают бурение скважин на воду (стоимость, качество, эффективность) лучшим по соотношению всех параметров. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников, серьезная научная и техническая база, более, чем десятилетний опыт работы в данной сфере гарантируют клиентам компании успех в любом совместном проекте. АкваГео Холдинг: лучшее бурение скважин! Цена и качество, которое Вас удивят!

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов