Оптимальный уход за насаждениями и газоном: автоматический полив

28.05.2016

Компания АкваГео Холдинг предлагает услуги по отладке водоснабжения участков. Также рекомендуем к установке автоматический полив, с помощью которого уход за газоном, садом или даже огородом будет требовать минимум времени и сил.

автоматический капельный полив

Особенности системы

Современная система автополива состоит из множество технологичных элементов. Основные из них следующие:

  • контроллер;
  • фильтры для очистки воды;
  • гидроаккумулятор;
  • панель или дистанционный пульт управления;
  • электромагнитные клапаны;
  • фильтры очистки воды;
  • метеостанция;
  • датчики дождя.

Вы можете регулировать автоматический полив растений по таким параметрам, как время работы, количество жидкости и интенсивность орошения. Для ухода за участком в ваше отсутствие метеостанция анализирует влажность воздуха и температуру. Данные передаются датчикам дождя. При сильных осадках полив отключается.

Большой популярностью пользуется автоматический капельный полив, при котором вода в определенных дозах подается в прикорневую систему. Эффективна для орошения винограда, овощей, ягод и интенсивных садов.

Также стоит выделить спринклерный полив. Такие системы не менее практичны, но дополнительно орошают воздух и охлаждают почву. Часто используются в парках, скверах, садах. Выбор той или иной технологии зависит от особенностей участка, вида растений и бюджета. Оптимальный вариант и рекомендации по закупке оборудования вы сможете получить у наших специалистов.

Преимущества автоматического полива

Многие клиенты нашей компании выбирают автоматические системы полива из-за следующих плюсов использования:

  • простота использования и управления;
  • при автоматической работе нет необходимости нанимать дополнительный персонал;
  • экономное использование воды за счет равномерного распределения;
  • нет необходимости демонтажа в зимний период.

Специалисты АкваГео Холдинг отладят автоматический полив газона, деревьев и других растений. Мы предлагаем современные и эффективные системы, позволяющие решить проблему ухода за зелеными насаждениями. Вам больше не придется зависеть от человеческого фактора или погоды. Это идеальное решение для парков, скверов, футбольный полей, теплиц и приусадебных участков.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов