Акция, приуроченная ко Дню геолога: не пропустите наше горячее предложение!

01.04.2016

Внимание: всего несколько дней – с 3 по 10 апреля – в нашей компании действует специальное предложение. Оформив договор с «АкваГео Холдинг» на бурение скважины, Вы получите скидку 100 руб. на каждый погонный метр. И это еще не все! Заказав договор на водоснабжение, Вы получите гидробак объемом 100 л в подарок!

Спешите сделать выгодный заказ: количество подарков ограничено. Звоните прямо сейчас – и Вы существенно сэкономите на бурении скважине или станете обладателем вместительного гидробака для организации системы водоснабжения.

Акция приурочена к празднованию Дню геолога. Давайте отметим этот профессиональный праздник вместе: обращайтесь – мы уже подготовили для Вас праздничные сюрпризы!
Гидробак -  оцените преимущества нашего подарка!

Гидробак представляет собой металлическую герметическую емкость, внутри которой имеется эластичная мембрана и накапливается определенный запас воды. Это устройство важный элемент практически любой системы водоснабжения необходимый для:

  • увеличения ресурса эксплуатации насосного оборудования и экономии электроэнергии – насос включается только в случае, если запас воды в баке иссяк; такая схема работы предохраняет его от преждевременного износа;
  • стабилизации давления в системе – одновременное включение нескольких кранов обуславливает перепад напоров и резкие колебания температур, при оснащении системы водоснабжения гидробаком такой проблемы не возникает;
  • увеличения срока службы трубопровода, арматуры и прочих конструктивных элементов – это характеристика достигается за счет уменьшения негативного воздействия на систему водоснабжения гидроударов;
  • возможности подачи в систему воды при условии отсутствия напряжения в сети – Вы сможете пользоваться водой даже при отключении электричества.

Мы подготовили для Вас достойный подарок - получив гидробак бесплатно, Вы сможете дополнительно сэкономить на электроэнергии и защите свое дорогостоящее оборудование от преждевременного износа.

Поторопитесь оформить заявку и принять участие в акции. Наш менеджер всегда на связи – напишите ему электронное сообщение. Также Вы можете заказать обратный звонок, и мы перезвоним Вам в течение нескольких секунд.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов