Улучшение качества воды в 10 раз

07.04.2016

А вы знали, что если улучшить качество воды в 10 раз, то она будет в 10 раз полезней для здоровья? Всем, кто заказывает бурение скважин, эксперты «АкваГео Холдинг» в обязательном порядке рекомендуют установку водоочистного оборудования. Эта мера обязательна, потому что в большинстве случаев водоснабжение дома из скважины не соответствует современным санитарным нормам.

водоснабжение дома из скважины

Самое безобидное, что может оказаться в домашнем источнике воды – это высокое содержание металлов и повышенная жесткость. При этом, большое количество железа негативно сказывается на здоровье людей с заболеваниями сердца. А жесткость может стать причиной образования мочекаменной болезни, а также ускоряет поломку бытовой техники с нагревательными элементами. Поэтому если вам нужно бурение скважина водоснабжение должно проектироваться с учетом водоочистных установок.

Создание персональной системы очистки воды

В идеале устройство водоснабжения должно сопровождаться установкой фильтров для очистки воды из скважины. Но это можно сделать и позднее. Если вы заметили, что жидкость имеет непривычный запах, странный оттенок или вкус, то незамедлительно обратитесь к специалистам.

Чтобы загородное водоснабжение не стало проблемой, специалисты «АкваГео Холдинг» всегда готовые предложить персональную систему очистки воды. Подобная услуга осуществляется в несколько этапов:

  1. Вы оставляете заявку на водоочистку нашему менеджеру.
  2. Наш представитель связывается с вами, чтобы вы ответили на ряд вопросов. Например, какая система водоснабжения и какое состояние воды от скважины, как давно производилась чистка скважины и пр.
  3. Специалисты компании выезжают на объект. Это необходимо, чтобы подобрать оборудование и подготовить техническую документацию.
  4. Взятие воды для анализа в лаборатории.
  5. Подготовка проекта. Утверждается вид системы фильтрации и другие нюансы.
  6. Проведение пуско-наладочные работ.
  7. Сервисное обслуживание. «АкваГео Холдинг» уверен в качестве своей работы, поэтому мы предоставляем клиентам гарантийный период и поддерживаем функционирование оборудования после его окончания.

Если вам нужно качественное водоснабжение цена скважины и водоочистки – это не самая большая трата на здоровье вашей семьи. К тому

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов