Поздравления нам, а подарки Вам! Акция ко Дню рождения компании

21.01.2016

В январе «АкваГео Холдинг» празднует день рождения. И в связи с этим знаменательным событием, мы предлагаем Вам уникальное акционное предложение – бурение скважин на воду со скидкой!

Обратившись к нам в период с 25 по 6 февраля, вы получите скидку на бурение скважин 100 руб. за 1 п.м.! Не упустите возможность получить качественный и оперативный сервис по максимально доступной стоимости.

Полная техническая оснащенность и огромный спектр услуг

Профессиональный подход, надежное современное оборудование и богатый опыт квалифицированных специалистов позволяют нам предоставлять широкий спектр услуг высшего качества. Мы предлагаем услуги бурения скважин, организации водоснабжения и водоочистки, занимаемся отоплением, вентиляцией, электроснабжением и канализациями.

Успейте поучаствовать в акции!

Мы быстро и качественно проведем весь комплекс работ, при этом бурение скважин на воду по акции, позволит вам значительно сэкономить средства.

Налаживание бесперебойной подачи воды не займет много времени. Специалисты произведут необходимые расчеты и выполнят все работы точно в срок, не зависимо от места расположения, уровня благоустроенности и других особенностей вашего участка.

Обращайтесь к нам и получите выгодную скидку на бурение скважин зимой! Наша компания эффективно работает в отрасли водоснабжения более десяти лет, поэтому наши сотрудники могут решить любую вашу проблему. Будьте уверены – качественно выполненные работы позволят вам наслаждаться результатами не один год.

Для Вас технологичные и эффективные решения

Во время реализации проектов, специалисты компании используют только проверенное оборудование и инструментарий. Техническое оснащение высокого уровня позволяет проводить работы в разных местах, независимо от уровня сложности и времени года.

Мы выполняем разнообразные проекты «под ключ». Можем облагородить ваш приусадебный участок и построить дом по персональному проекту. 

Звоните! До конца января вы имеете уникальную возможность заказать бурение скважин по акции и сэкономить по 100 рублей на каждом погонном метре.

И это еще не все! Став клиентом нашей компании, вы получите бесплатную карту с накопительной скидкой. Причем, скидки действуют как на стоимость предлагаемого оборудования, так и на все наши услуги. 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов