Канализация: проектирование, монтаж и обслуживание

22.07.2014

Монтаж канализации в доме требует участия опытных специалистов, т.к. правильная работа всей системы водоотведения зависит от многих деталей, которые учитывают профессионалы. Компания «АкваГео Холдинг» предлагает услуги по проектированию систем отопления, водоснабжения и канализации в частных домах и на промышленных объектах. Проектирование водопровода и канализации начинается с исследования местности и анализа физико-механических свойств грунта. От проницаемости грунта зависит тип системы водоотведения и выбор того или иного оборудования (дренажных насосов, септиков).

Проектирование и монтаж канализации специалистами «АкваГео Холдинг»

Проектирование канализации в частном доме на мягких грунтах с высоким коэффициентом проницаемости включает проектирование внутренней канализации с использованием перфорированных труб для естественного оттока воды в грунт. В отдельных случаях монтаж канализации частного дома включает установку железобетонного колодца без дна, через который также происходит частичное накопление и естественная фильтрация сточных вод. На участках с твердым грунтом низкой проницаемости монтаж автономной канализации включает установку специальных накопительных резервуаров для воды. Система дренажных насосов отводит использованную воду в специальную емкость, где она отстаивается и очищается для дальнейшего использования (полива).

Профессиональная установка труб канализации и сантехники

Монтаж труб канализации специалисты проводят ниже уровня промерзания грунта, чтобы исключить повреждение трубопровода в зимнее время. Монтаж канализации на даче очень часто включает в себя установку современных септиков на месте выгребных ям. Это позволяет улучить качество жизни в загородных условиях, и в некоторых случаях хозяева дачи могут самостоятельно осуществить монтаж канализации (видео или наглядные схемы найти на сайте нашей компании). Монтаж водоснабжения и канализации специалистами «АкваГео Холдинг» предполагает полную установку инженерных коммуникаций и сантехники в доме (унитазов, ванн, раковин, умывальников, труб и запорной арматуры). Компания также выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание систем канализации на выгодных условиях для клиентов.

Автор: 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов