Отопление частного дома

Уют и комфорт – мечта каждого современного владельца недвижимости. Всеми привычные печи уходят в прошлое. В современном мире технические новшества по отопительным приборам доступные каждому.

Они сочетают простоту эксплуатации, компактность и высокий коэффициент кпд. А главное, не надо постоянно находиться дома для контроля системы отопления и поддержания тепла. По желанию практически все процессы можно автоматизировать. Отопительные котлы – это сердце данного типа внутренних коммуникаций отопления для частного дома. Ведь от правильного выбора оборудования, и грамотного монтажа зависит эффективность обогрева помещения.

Так же очень важно экономичность системы и минимизация тепло потерь. Выбор отопительных котлов очень велик, не легко разобраться в таком обилии моделей и производителей. Но надо выделить основные критерии которые помогут принять решение. Самые важные условия выбора это: отапливаемая площадь, ведь от этого зависит мощность приобретаемого оборудования, габариты что не мало важно при монтаже, вид котла в зависимости от типа топлива. Также не забываем заложить дополнительные 20% на компенсацию тепло потери.
Самые распространенные котлы отопления для загородных домов и коттеджей: газовые, электрические, твердотопливные. Все приборы имеют преимущество и недостатки, а также показания к применению. Заранее продумать варианты отопления и устройства системы горячего водоснабжения, установку котла и бойлера в специальном помещении профессионалами. При обращении к специалистам компании АкваГео Холдинг, помогут Вам определится с выбором отопления вашей недвижимости.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов