Строительство и ремонт загородного дома

23.05.2014

Строительство или ремонт загородного дома – дело всегда хлопотное и кропотливое, при котором спешка и отсутствие четкого плана действий идет только во вред. Чтобы избавить себя от ненужных волнений, потери сил и лишних финансовых затрат, вам следует обратиться к профессионалам «АкваГео Холдинг», которые специализируются на загородном строительстве и ремонте. Мы осуществляем как косметический, так и капитальный ремонт загородного дома любой сложности. Ремонт домов в Москве нашими специалистами – это полный спектр работ по несущим конструкциям, фундаменту, стенам, полу, кровле, оконным и дверным блоками т.д. Отделка загородного дома, цена которой зависит от вида и количества облицовочных материалов также относится к услугам нашей компании.

Профессиональный ремонт и отделка загородных домов

Отделка и ремонт загородного дома мастерами компании начинается с обследования и мониторинга всего объекта. Опыт специалистов «АкваГео Холдинг» позволяет выявлять скрытые проблемы в несущей конструкции, которые с течением времени могут повлечь за собой другие неисправности. Мы осуществляем качественную ликвидацию трещин и дефектов в стенах, ремонт и усиление гидроизоляции фундамента, стен и кровли дома. По желанию заказчика ремонт домов в Подмосковье может включать в себя перепланировку помещений, которые наши сотрудники выполнят на высоком уровне.

Обновление и преображение вашего дома мастерами «АкваГео Холдинг»

Ремонт загородного дома, цены на который в нашей компании зависят от количества и сложности требуемых работ, включает в себя работу с внутренним и с  внешним обликом дома. Внутренняя отделка загородного дома специалистами нашей компании – это широкий перечень малярно-штукатурных и отделочных работ. Утепление, выравнивание, шпатлевка и штукатурка стен, настилка напольного покрытия, поклейка обоев и керамической плитки – это только приблизительный перечень услуг, которые предоставляют наши профессионалы. Отделка фасада загородного дома с использованием современных облицовочных материалов позволяет обновить и преобразить облик постройки, а также улучши тепло- и звукоизоляционные свойства. Выполненные работы компанией «АкваГео Холдинг» по ремонту и отделке – гарантия качества и долговечности обновленного загородного дома.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов