С Днем геолога, уважаемые коллеги и партнеры!

04.04.2014

6 апреля в России отмечается праздник людей, для которых работа с земными недрами, бережное к ним отношение, знание особенностей и значимости богатств родной земли стали делом всей жизни – День геолога. Одним из главных сокровищ земли, без которых немыслима жизнь человека,  является вода – чистая, свежая, она несет в каждый дом живительные силы, дарит здоровье и долголетие.
Профессиональный и научный подход к своему делу

Компания АкваГео Холдинг отмечает День геолога-2014 с полным правом повелителя водной стихии: ее специалисты же более 15 лет помогают россиянам получать чистую воду в своих домах, дачных участках, на промышленных объектах. Квалифицированно и ответственно  работают сотрудники компании, ведь основу коллектива составляют настоящие профессионалы – инженеры Российского Государственного Геологоразведочного Университета. Это обеспечивает не только компетентный, но и научный подход к каждому делу, которое выполняет компания.

Дом построим, участок благоустроим, водой обеспечим…

Услуги, которые предоставляет профессиональный и увлеченный своим делом коллектив  компании АкваГео Холдинг, удивляют своей широтой и вместе с тем гармоничной взаимосвязью. В компании работают не просто специалисты по обеспечению свежей водой из земных глубин домов, участков, целых поселков. Этим знатокам и умельцам под силу выстроить оригинальный дом по эксклюзивному проекту, которые они сами же и разработают, пробурить на участке скважину под воду и провести современный водопровод, обеспечить высокотехнологичное водоотведение. А еще они создадут в доме чистую атмосферу, проведя современную систему вентиляции, тепло – разработав и установив экономичное автономное отопление. Сотрудники АкваГео Холдинг подарят дому свет, профессионально занимаясь электроснабжением, и создадут маленькую страну эксклюзивного ландшафтного дизайна вокруг уютного дома.  

В День геолога – поздравление от всей души!

Уважаемые коллеги, примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Пусть никогда не иссякнут творческий подъем и вдохновение, с которым вы занимаетесь вашим любимым делом и, как вечно живой целительный источник, ваша энергия, знания и профессионализм дарят людям радость и чистоту свежей воды!

Автор: 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов