Строительство под ключ – разумная трата денежных ресурсов

04.10.2014

Строительство коттеджей в Московской области уже давно признано более выгодным вложением средств, чем покупка жилья в современном мегаполисе. Критерием, разумеется, оказывается не цена (затраты в обоих случаях, в принципе, будут  сопоставимы), а целый ряд «атмосферных» категорий, обеспечивающих более высокое качество именно загородной жизни. Строительство коттеджей в Подмосковье составляет важное направление специализации нашей компании. Мечты своих заказчиков мы воплощаем комплексно: начинаем с получения всей разрешительной документации и заканчиваем дизайнерской отделкой интерьеров.

Строительство дачных домов под ключ

От загородных коттеджей дачные дома отличаются большей простотой и компактностью. Кроме того, обсуждая строительство на дачном участке, заказчики  компании «АкваГео Холдинг» часто выдвигают в качестве основного требования экономически выгодный бюджет. Наши специалисты способны предложить им проект достаточно просторного и в то же время оригинального дома, выстроенного проверенными строительными методами, но с использованием современных технологий и экономичных материалов.

Строительство элитных коттеджей

Проектирование элитных загородных коттеджей позволяет нашим архитекторам полностью раскрыть свои возможности, а строителям – реализовать их фантазии с использованием современных достижений строительной индустрии. Загородное строительство коттеджей начинается с обязательного изучения географических особенностей участка и геодезических условий района. Это необходимо для грамотного проектирования инженерных систем, обеспечивающих надежность и безопасность постоянного проживания в полностью автономном режиме.

Когда заказчик свободен в расходах, результатом нашего сотрудничества с ним становится уникальный архитектурный шедевр – стильный, функциональный и полностью соответствующий его запросам.

Строительство частных домов в Москве

Частное строительство в столице является скорее исключением. Объясняется это недостатком свободных земельных участков и необходимостью продолжительного поэтапного согласования с уполномоченными органами разрешений на строительство частного дома. Возникающие при этом проблемы решаются специалистами нашей компании на законных основаниях. В остальном четкие границы между городским и загородным строительством сегодня уже практически стерты.

Автор: 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов