Упал уровень воды в скважине - что посоветуете, чем поднимать воду?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Упал уровень воды в скважине - что посоветуете, чем поднимать воду?
 
Два три месяца назад упал уровень воды в 15-ти метровом пробое, установили новую разводку труб, проверили зеркало воды, оно оказалось на уровне 12-13 метров. ЦБ насос ворскла не поднимал (или с трудом поднимал) воду, поставили дополнительно Форту с баком на 40 литров, все работало на 5+
Но вот вчера сгорел один мотор т.к. работал в холостую. Ручной помпой я еле поднял воду.

Есть два варианта решения данного:
1) Новая скважина весьма не бюджетно
2) Установить погружной насос (у него параметры забора воды аж с 33 метров) бюджетнее относительно первого варианта в 2,5 раза

что посоветуют товарищи?
 
Добрый день. Можно купить новый насос, но нет гарантий что он так же не сгорит, в связи с отсутствием необходимого количества воды в скважине, очень слабый водоприток. При глубине 15 метров столб воды всего 2 метра. Если очередной опыт будет так же безуспешен, то выход только новая скважина.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов