Бурение артезианской скважины

Бурение артезианской скважины (на известняк)

Бурение артезианской скважины (на известняк)

Цена

От 1700 рублей за 1 п.м. бурения
Глубина от 30 до 250 метров
Гарантия до 10 лет

Бурение артезианской скважины (на известняк)

Полезно знать: Артезианская скважина — это сложная водозаборная скважина, которая пробурена на твердые, крепкие известняковые породы для эксплуатации водоносных артезианских вод,  находящихся между водоупорными слоями, под гидравлическим давлением на глубине от 30 до 250 метров

При вскрытии водоносного горизонта артезианской скважины, уровень артезианской воды всегда устанавливается значительно выше водоносного горизонта, а иногда артезианская вода сама изливается из скважины (происходит самоизлив).

Артезианская скважина по сравнению со скважиной на песок обладает основным преимуществом:

Высокая производительность – до 100 000 литров в час.
Длительный срок эксплуатации – до 70 лет

Как заказать бурение скважины, наши взаимодействия

Вы звоните нам по телефону, заказываете обратный звонок или оставляете заявку на расчёт скважины.

Мы бесплатно консультируем Вас, определяем глубину, вариант конструкции артезианской скважины и сроки начала проведения работ.

Возможно в онлайн режиме либо у нас в офисе или у Вас на объекте подписать договор и внести предоплату (аванс) в размере 50% от предполагаемой глубины скважины.

Мы производим бурение водозаборной скважины, согласно договору.  (Договор Образец ).

Вы принимаете скважину на воду, подписываем акты приемки-сдачи работ и получаете паспорт скважины (Паспорт Образец ), где указываются все технические характеристики и параметры скважины.

Полный расчет по договору можно провести на месте или в течение трех дней после подписания документов, Вы производите остаток оплаты за свою водозаборную скважину.


a:2:{s:4:"TEXT";s:825:"

Что включено в стоимость бурения артезианской скважины

Выезд специалиста на место проведения работ- бесплатно.

Проезд на объект буровой и вспомогательной спецтехники.

Бурение скважины, обсадка трубами металл, пластик или металл+пластик.

Прокачка до визуально чистой воды.

Выдача паспорта на скважину.

Гарантия на скважину от 5 до 10 лет.

;HTML";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Важность качества воды в жизни человека

Вода для человека является главным генератором силы и жизненной энергии.  Ежедневно мы потребляем определенное количество жидкости для поддержания нормального тонуса. Однако вода нужна не только для того, чтобы утолять жажду. В любом доме водоснабжение выполняет ключевую роль, без него мы уже чувствуем дискомфорт и не можем в полной мере делать домашние дела, следить за собой и своими вещами. Поэтому к вопросу налаживания водопровода современные владельцы частных домов относятся очень трепетно.

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением. Бурение скважин на даче способствует подаче воды и в сам дом, и на огород, и в другие постройки. Бурение на воду стало востребованной и популярной услугой, сегодня его заказывают частные лица и представители предприятий.

Чем дальше мы уезжаем от города, тем лучше воздух, экология и меньше коммуникаций. На некоторых объектах полностью или частично отсутствует снабжение, поэтому приходиться справляться самостоятельно. Налаживать систему можно годами, если ждать помощи от коммунальных служб или других организаций, а бурение скважин на дачном участке займет минимум времени и даст максимум пользы.

Бурение скважин под воду проходит с соблюдением всех принятых норм и правил. Все мероприятия проводятся в соответствии с санитарными и экологическими порядками. Сами скважины оснащают необходимым оборудованием и надежными фильтрами. Специализированная техника, материалы, дополнительная продукция, позволяющая проводить бурение скважин под воду, имеют сертификаты и отличаются высоким качеством.

Бурение скважин на воду – стабильный поставщик ценной, чистой воды. Вы можете лично провести химический анализ поставляемой жидкости или провести анализ воды со скважины в нашей компании и убедиться в ее безопасности. Чтобы приобщиться к целебному природному источнику, нужно осуществить бурение артезианской скважины на воду.

Сегодня можно жить в мегаполисе, в самом центре цивилизации, и при этом пользоваться всеми благами природы. Столичные жители, уставшие от низкопробной воды, текущей из крана, заказывают бурение скважин в Москве. Также большим спросом пользуется бурение скважин в Подмосковье. Отдельное водоснабжение стало спасением целых коттеджных поселков. Хозяева больших домов не страдают от дефицита или слабого напора воды. Им ничего не мешает устанавливать оросительную систему на газон, создавать ландшафтный дизайн с искусственными прудами и водоемами, строить бассейны, сауны и другие сооружения. Бурение скважин в Московской области – лучшее решение для счастливых обладателей частной собственности.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов