Канализация, септики на даче

Канализация, септики на даче

СЕПТИКИ

Многие дачные поселки и деревни не имеют канализации. Это надо учитывать. Приобретая дачу без удобств, владелец сразу желает установить локальную канализацию под ключ. Централизованная канализация на дачах и в частных домах отсутствует: инженерные коммуникации используются не везде. В этом случае целесообразно использовать септики на даче, улучшающие условия проживания.

Обустройство локальной канализационной системы не представляет сложностей. Оно доступно; высокая эффективность использования. Септик один из элементов локальной канализации, предназначенный для аккумуляции, глобальной очистки домашних стоков в быту.

Для начала осуществляется расчет целесообразных параметров емкости. Он зависит от количества человек, проживающих в доме. Копается траншея, монтируется емкость размером больше рассчитанных данных; закапывается. Это локальная канализация, доставляющая высокую степень комфортности.

Принцип действия автономной канализации несложен. Используется один из известных методов. Первый способ основан на фильтрации и применяется часто. Очищение бытовых стоков осуществляется в специальном колодце. Фильтры отсеивают крупный мусор, очищая воду для дальнейшего использования в качестве полива огорода. Второй способ базируется на биологическом очищении, что используется нечасто по причине затрат значительной степени.

Септик это емкость герметичной комплектации, состоящая из нескольких камер; отсеки разделены стенками. Бытовые отходы движутся по переливным трубкам. Из последней камеры вода уходит уже очищенная и используется для полива огорода. Аппараты с фильтрующим дном запрещено устанавливать на глинистых почвах, при близком расположении подземных вод.

Для монтажа системы очистки требуется электрическое питание для станции. В основе очистки лежит деятельность бактерий. Степень очистки высокая: на выходе вода может использоваться для полива огорода. Бактерии восприимчивы к перепадам температур. Септик очищает до 98% стоков. Микроорганизмы осуществляют свою деятельность под воздействием кислорода. Канализация работает при подключении системы к источнику питания.

Выбор септика

Стоимость продукции находится в широком диапазоне. Целесообразно выбирать емкости средних цен, потому что это оправдано и быстро окупается. Это оптимальный вариант. Необходимо изучить реестр производителей продукции, отмечая плюсы и минусы каждого септика, ознакомиться с отзывами. Затем приступить к алгоритму действий определенных шагов.

Монтаж

Устанавливать канализационную систему необходимо с учетом расстояния до дома, площади рядом располагающегося аэрационного поля. Это несложный процесс. В регионах влажного, морозного климата специалисты советуют монтировать септики из бетона. В этом случае приглашаются специалисты, осуществляющие смету, доставку и монтаж, согласно договорным обязательствам. Эксплуатация бетонной емкости пролонгированная и составляет двадцать пять лет.

Преимущества

1.экономичность;

2.длительность службы;

3.отсутствие неприятного запаха;

4.экологичность;

5.наличие канализационной системы в здании;

6.комфортные условия эксплуатации.

Монтаж септика на даче влечет за собой возможность проведения водоснабжения в дом, а это плюсы: организация различных бытовых устройств и приборов.

Заказать септик нетрудно. Специалисты доставят и установят его в удобное для заказчика время. Стоимость демократичная. На портале компании размещены контактные данные. Менеджер предоставляет компетентную консультацию.

 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов