Виды бурения скважин на воду

Скважина на собственном участке, это гарантия воды на долгие годы, и независимость. Будь то песчаная скважина или артезианская. Ваш загородный дом будет обеспечен бесперебойной подачей чистой водой на многие десятилетия. Срок службы скважины зависит напрямую от профессионализма компании, осуществляющей бурение и системой водоснабжения под ключ в загородном доме. Делаем вывод: что доверять надо специалистам, а не шабашникам. На самом деле не так много компаний, которые уверенно держать планку цена – качество- гарантия.

Компания АкваГеоХолдинг производит бурение скважин как на песок, так и на известняк (артезианская вода).

Артезианская скважина

Артезианская скважина самая надежная, это тот вариант комфортного долголетнего проживания в загородном доме. Монтаж водоснабжения с круглогодичным бесперебойным существованием, залог чистой воды для здоровья всех членов семьи. По глубине она может выйти в некоторых районах Московской области и до 180 м. Вода в известняковых горизонтах защищена от внешних загрязнений. Но, иногда требуется дополнительная установка системы водоочистки, так как по природному составу вода может содержать примеси железа, фтора.

Скважина на песок

Фильтровая скважина больше пользуется спросом у дачников с сезонным назначением. Хотя сама песчаная скважина не долговечна и малодебетна, но справляется с подачей воды на отлично. Глубина залегания водоносных песчаных линз до 25 м. Здесь идет природная очистка воды непосредственно проходя через песок. Песок и есть природный фильтр. В такую скважину устанавливается синтетический фильтр, для предотвращения попадания фракций песка в водоносную трубу. И не стоит сильно упавать на скважину соседей. Она может значительно отличаться.

Стоимость бурения под воду

Стоимость бурения под воду не малые затраты, это не только бурение скважины, но и обустройство скважины, и возможно подбор системы водоочистки. Такие работы делаются в жизни раз и навсегда. В этом нет смысла экономит. При обращении в нашу компанию АкваГеоХолдинг, сделает для Вас индивидуальный расчет, подберем материалы, которые прослужат долго, выполним весь комплекс работ под ключ. Вся система водоснабжения будет работать бесперебойно, и радовать Вас чистой и вкусной водой.

И именно так Мы и работаем для Вас.

Ждём ваших звонков по телефону 8-800-100-52-62 или заявку на сайте.

 

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов