Как выбрать компанию для бурения скважины на воду?

Как выбрать компанию для бурения скважины на воду?

Перед началом бурения скважины ее будущий владелец вынужден решать проблему выбора компании, которая будет этим заниматься. Но бурение скважин можно доверить только самым лучшим и опытным специалистам, которых еще нужно найти. Несмотря на наличие большого количества предложений, выбрать такую компанию достаточно трудно. Эта задача становится практически неразрешимой, если владелец участка не имеет гидрогеологического образования. При необходимости бурения промышленной скважины выбрать подрядчика становится еще сложнее, так как нужно подготовить большое количество разрешающих документов. Без их наличия выполнять буровые работы строго запрещается.

Если требуется бурение скважин в Московской области, могут помочь рекомендации друзей или родственников, а также соседей по даче. Но иногда данный способ выбора буровой компании не срабатывает, так как оказывается, что из-за экономии средств на этой процедуре скважина вообще перестает работать через несколько лет. В этом случае специалисты советуют бурение новой скважины. Компании, которые занимаются бурением скважин, практически все знают друг о друге. Поэтому выбрать компанию для бурение скважины и заключения договора можно, если почитать отзывы о ее работе.

При выборе буровой компании стоит ориентироваться на следующие критерии:

  1. Использование современных материалов и оборудования с предоставлением гарантии на них.
  2. Предложение услуг «под ключ», что подразумевает не только обустройство скважины, но и монтаж насосного оборудования.
  3. Перед заключением договора на объект обычно выезжает специалист компании, чтобы правильно выбрать место для бурения скважины и согласовать этот выбор с заказчиком. Любая ошибка может привести к печальным последствиям.
  4. Важно проверить соответствие наименования юридического лица, с которым заключается договор, с названием организации на сайте. Это поможет избежать проблем в будущем. При этом гарантийные обязательства, которые указаны в интернете, должны быть такими же, как и в подписываемом с клиентом договоре.
  5. Цены, которые можно увидеть на сайте, должны соответствовать тем ценам, которые предлагает буровая компания в реальности. Если это требование не соблюдается, после завершения работ они могут вырасти до огромных размеров.
  6. В любой уважающей себя буровой компании должен быть собственный офис, который при этом работает. В то же время наличие большого количества офисов должно вызвать настороженность у клиента, так как это может означать высокие цены на услуги.
  7. Услуги буровой компании должны быть сертифицированы ведущими производителями насосного оборудования.
  8. Также у нее должен быть эффективный сервис для оказания помощи в аварийных ситуациях, которые могут случиться с оборудованием при его неправильном использовании.

Немаловажно перед заключением договора об оказании услуг прочитать отзывы клиентов, которые много лет назад заказывали бурение скважины. Только длительный опыт эксплуатации системы водоснабжения позволяет сделать вывод о том, является подрядчик добросовестным или нет.

Также стоит обратить внимание на поведение буровой организации по отношению к конкурентам. В том случае, если она любыми способами пытается очернить  их и нарушает все моральные принципы, значит дело не в порядке. Также при выборе буровой компании необходимо, чтобы она оказывала услуги по организации комплексного водоснабжения. Обычно они включают ее монтаж, обслуживание, подбор систем септиков и фильтров.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов