Бурение скважин на воду в Красногорске

Бурение скважин на воду в Красногорске

Наличие скважины на участке позволяет получить в загородном доме или даче точно такие же удобства, как и в городской квартире. Вряд ли дом без воды можно считать комфортным. Чтобы получить эти преимущества мог каждый, наша компания осуществляет бурение скважин на воду в Красногорске (Московская область) по доступным ценам.

Целесообразность постройки, сколько воды будет из скважины?

Сначала, прежде чем вкладывать деньги в скважину, необходимо проведение хотя бы простейших расчетов, чтобы оценить ее эффективность. К счастью, скважины с почти нулевым дебетом характерны лишь для горной местности и для засушливых районов. Московская область и Красногнорский район к таковым не относится. На равнинной и холмистой местности скважины вполне могут обеспечить водой частный дом, но сложности могут возникнуть, если требуется объем воды для полива, а не только на бытовые нужды.

Самый простой способ оценки будущего дебета — сравнение с ближайшими скважинами, которые находятся на соседних участках. Он покажет, чего можно ожидать от вашей скважины, а чего нет. Одновременно проводится расчет стоимости. Цена зависит от длины ствола и начисляется за каждый метр. Это справедливая и понятная схема формирования стоимости.

Оснащение скважины на воду в Красногорске

Мы можем стать скважины вообще без оснащения, когда у хозяев есть свои планы и оборудования, но чаще заказывают минимальный комплект под ключ. Обязательно устанавливается обсадная труба, так как для ее погружения требуется специальное буровое оборудование и ее очень сложно заменять, а в саму трубу подходят различные насосы.

Скважинный погружной насос и пластиковый трубопровод до дома (или садовый поливочный шланг), это минимальный уровень оснащения. Максимальный — скважинный кессон — отдельное помещение, где располагается насосная станция, гидрокомпенсатор, запчасти и сменные фильтры. Чем больше дебет скважины, тем боле богатым получается ее оформление. На малом дебете вкладывать такие средства нецелесообразно.

Когда окупится скважина?

Строительство скважины необходимо оценивать в коммунальных платежах за воду, за счет отсутствия которых она быстро окупится. Срок окупаемости определяется дебетом и объемом его востребования (суточное или ежемесячное водопотребление). Можно даже специально установить водомер, чтобы рассчитать скорость этой окупаемости. Срок составляет от нескольких месяцев до нескольких лет, если скважиной пользуются мало.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов