Бурение промышленной скважины в Москве и Московской области

Бурение промышленной скважины в Москве и МО

Сегодня промышленные артезианские скважины – единственный источник получения чистой воды с производительностью до 100 куб. метров в час. Но в некоторых районах Московской области наблюдается превышение минеральных солей в артезианской воде, солей жесткости, наличие осадка и других примесей, влияющих на чистоту воды. В артезианской скважине неким фильтром служит слой монолитного известняка.

Сотрудники нашей компании АкваГео-Холдинг сделают все, чтобы для вашего производства поступала только чистая вода без каких-либо примесей, мутностей, взвесей, химических и бактериологических загрязнений. Срок службы артезианской многодебитной скважины – более 50 лет, а значит, несколько поколений наших клиентов смогут наслаждаться чистой водой.

При осуществлении бурения специалисты нашей компании соблюдают все технологии, нормы и стандарты, чтобы обеспечить клиенту высокое качество работы, сохранив при этом окружающую среду и экологию недр.

Все материалы, используемые сотрудниками нашей компании, сертифицированы и безопасны.

Промышленное бурение и лицензирование как заказать

Сделать заказ на промышленную скважину в нашей компании очень легко одним из представленных ниже вариантов:

• звонок по телефону,

• онлайн-заявка,

• беседа с консультантом,

• заявка по электронной почте

В любом случае с клиентом свяжется сотрудник нашей компании, чтобы обсудить все вопросы, предложить индивидуальные условия сотрудничества, дать простые советы и рекомендации.

Мы исполняем заранее оговоренный план работ – никаких лишних действий, за которые придется отдельно доплачивать, мы не выполняем.

Предоставляем полный цикл гарантийных обязательств в зависимости от вида предоставленных работ. Например, при бурении промышленной артезианской скважины для производства предоставляем гарантию от 3 до 10-ти лет, гарантия предоставляется на весь комплекс работ, выполняемый нашей компанией.

Дополнительно своим клиентам предоставляем сервисное обслуживание – достаточно просто позвонить и сделать заявку на техническое обслуживание всего комплекса работ или отдельной их части, включая регулирование оборудования или снабжение расходными материалами, экстренный выезд сотрудников.

Что включает в себя бурение промышленной скважины под ключ:

Промышленное бурение «под ключ» подразумевает под собой предоставление гарантийных обязательств, лицензирование скважин, оформление документов с постановкой на учет, что подчеркивает нашу ответственность исполнителя и высокое качество предоставления работ.

1. Бурение на водоносный артезианский горизонт по утвержденному проекту.

2. Подбор необходимого оборудования, комплектующих и прочих расходных материалов, включая автоматику.

3. Проведение земляных работ необходимых для установки водозаборного узла и инженерных коммуникаций.

4. Установка автоматики, насосного оборудования.

5. Осуществление пуско-наладочных работ.

6. При необходимости, скважину оборудуют дополнительной системой очистки воды.

7. Проект на бурение, согласования, постановка на учет и лицензия на недропользование.

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов