Погреб

Погреб
10.03.2017

Погреб

В большинстве случаев народ строит дачные домики, не построив погреб под домом изначально. Из-за чего, когда уже люди хотят приобрести погреб, построить его либо невозможно, либо очень дорого. Благо есть единственный выход для таких ситуаций – это приобрести уже готовый погреб и установить его рядом с домом.

У такого погреба множество преимуществ, а именно:
- готовый к эксплуатации погреб, не требующий проведения строительных работ, кроме правильного монтажа в почву;
- возможность выбора материала, вида, размера и объема погреба;
- возможность выбора, обустроенного или не обустроенного погреба, а именно оснастка вентиляцией, освещением, лестницей, стеллажами, полками;
- полностью герметичная конструкция, не зависящая от уровня грунтовых вод или весеннего половодья;
- герметичность конструкции и монтаж под почвой, надежно защищает погреб и все его содержимое от сырости, плесени и различных насекомых и грызунов;
- качественный материал и профессиональный монтаж погреба увеличивает срок службы до 50 лет.

Из минусов можно сказать только одно его стоимость. Хотя строительство обычного погреба стоит намного дороже. В компании «АкваГео Холдинг» Вы можете приобрести погреб с монтажом и без. Подробнее можете ознакомиться в нашем каталоге.
http://aquageoholding.ru/catalog/

Скидка

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА

Наша компания предоставляет не просто оперативный и качественный сервис, но и привлекательные скидки.

Скидки действуют на все услуги компании и предлагаемое оборудование. Каждый клиент, обратившийся в нашу фирму и заключивший договор или же несколько договоров, получает от нас бесплатную карту клиента с накопительной скидкой в размере 3, 5 и 10%.

Основные направления

Промышленное бурение скважин

Промышленное бурение скважин

Техпроцессы на большинстве промышленных предприятий предусматривают использование больших объемов воды. В ряде случаев подключение предприятия к централизованному водопроводу оказывается невозможным.

Бурение скважин частным клиентам

Бурение скважин частным клиентам

Сегодня в связи с активным развитием загородного строительства, люди все больше обращают внимание на такую услугу как бурение скважин. Это самый эффективный и простой способ обеспечить свой участок необходимым снабжением.

Проектирование и строительство ВЗУ

Проектирование и строительство ВЗУ

"АкваГео Холдинг" предлагает проектирование промышленных объектов независимо от сложности поставленной задачи. В команде нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые смогут...

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение частным клиентам

Водоснабжение загородного дома– нерешенный, актуальный вопрос для большинства владельцев частной собственности. На некоторых участках подача воды осуществляется нерегулярно, а в других районах централизованной сети еще попросту нет.

Отзывы наших клиентов